«Бронза» у ЦСКА

PCWID9j3wfI

Первая медальная игра за третье место на Международном турнире имени Л. Д. Бурчалкина между двумя московскими академиями, «Динамо» и «ЦСКА» началась под диктовку «армейского» клуба. Уже на первых минутах команда Первушина сумела реализовать пенальти, и в следующей же контратаке забить второй гол в ворота «Динамо». Не ожидая такой прыти от «ЦСКА», динамовцы прижались к своим воротам, и до перерыва лишь пару раз прорвались в контрвыпады.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. «Армейцы» уверенно контролировали ход матча и довели матч до крупной победы со счетом 3:0 . Ничего не смогли противопоставить «динамовцы» атакующим действиям «ЦСКА» и весь второй тайм провели преимущественно в обороне. Голами у «ЦСКА» во втором периоде отличился Никита Минин, оформив дубль.
Без особого труда «армейцы» увозят из Петербурга бронзовые медали. Академия «Динамо» на Открытом Кубке Л. Д. Бурчалкина довольствуется только четвертым местом.